[(125*8000-190000) :90000*6000-36000]:45=?-решите пожалуйста по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Даша.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

125*8000=1 000 000

1 000 000-190 000= 810 000

810 000:90 000 = 9

9*6000=54 000

54 000 - 36 000 = 18 000

18 000:45 = 400

Отвечает Михайлова Люба.

Ответ:

((1000000-190000):90000*6000-36000):45

(810000:90000*6000-36000):45

(54000-36000):45

18000:45=400

Ответ: 400