[(125*8000-190000)*90000*6000-36000]:45=? -решите по уравнениям​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

9 719 999 999 200

Пошаговое объяснение:

125*8000-190000=810000

810000*90000*6000=437400000000000

437400000000000-36000=437 399 999 964 000

437 399 999 964 000:45=9 719 999 999 200