Соедини выражения, значения которых будут одинаковы. Запиши ответы. 30(27+18): 927:9 +18

:96(10х6) : 2(10:2) х 6ОО5​

Ответы на вопрос

Отвечает Фриев Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(27+18): 9=45÷9= 5

27:9 +18 :9=3+2= 5

(10х6) : 2= 60÷2= 30

(10:2) х 6= 5×6= 30