Найди 5/8 от 56. Ответ:. Назад Проверить помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Влад.

Задача: Найти 5/8 от 56.

Решение: 5/8 × 56 = 5/8 × 56/1 = 5/1 × 7/1 = 35.

Ответ: 35.

Важное примечание: issenovanadiya,отметьте ответ как лучший,пожалуйста.