Выразите в тоннах: 1 кг; 327 кг; 58 кг; 1 ц; 3 ц. Дроби! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.) 1кг=0,001т=1/1000т

2.) 327кг=0,327т=327/1000т

3.) 58кг=0,058т=58/1000т

4.) 1ц=0,1т=1/10т

5.) 3ц=0,3т=3/10т