687. Бак имеет форму прямоугольного параллелепипеда, длина ко- 7торого 120 см, ширина 40 см,

высота 70 см. Водой заполнили бака.10Найдите объем заполненной части бака. Ответ дайте в кубических де-циметрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Воскобойников Дмитрий.

Ответ:1)120*40*70=336000(см3)

2)336000:10*7=235200(см3)

ответ:235200 куб сантиметров.

Пошаговое объяснение: Пожулйлиста как говорит Вупсень и Пупсень

Отвечает Мухаметзянов Сеня.
235200 я так думаю_______