в библиотеку сделали первую закупку учебников. 3/5 всех учебников математика,3/10 русский

язык,остальная часть учебников история​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксения.

Ответ:

1/10 всех учебников история

Пошаговое объяснение:

3/5+3/10=9/10

10/10-9/10=1/10