Виділи цілу частину з дробу: 37/6; 47/11; 56/17. кто решит тому дам 5 звезд

сроооооооооооооооооооооочно

Ответы на вопрос

Отвечает Минская Ульяна.

Пошаговое объяснение:

37/6=6 1/6

47/11 = 4 3/11

56/17 = 3 5/17