Помогите пожалуйста Найдите площадь круга, если его диаметр: d=1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасынова Жулдызай.
Формула : PR^2=3,14*1/10^2=0,0314
D=2R
R=1/10