Найдите 3/4 от 8/15 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.

Ответ:

0.4

Пошаговое объяснение:

Нужно их перемножить!

\frac{3*4*2}{4*5*3} =\frac{2}{50}=0.4