Найдите 3/10 от 4/9 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Скурихина Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Часть от числа находится умножением

\frac{4}{9}*\frac{3}{10}=\frac{2*1}{3*5}=\frac{2}{15}

Отвечает Сиротенко Толик.

Чтобы найти дробь от числа, нужно умножить число на эту дробь.

Решение ниже.