Выполни почленное деление верных числовых равенств:2,5×12+6=36 и 24=8×340 балов пжпжпж♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.

Ответ:

на фото

поствь коронку и спасибо пж


Отвечает Лапко Дима.

Ответ:

36=36

Пошаговое объяснение:

      1      2

2,5*12+6=36

1)2,5*12=30

2)30+6=16

36=36

24=6*4

24=24