Для приготовления компота в столовую привез- ли 5 ящиков с сухофруктами по 10 килограммов.Сколько

всего килограммов сухофруктов при-везли в столовую?​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Даниил.

Ответ:

50 кг

Пошаговое объяснение:

5*10=50(кг)

Ответ:привезли в столовую всего 50 кг

Отвечает Туркменова Милана.

Ответ:

50 кг

Пошаговое объяснение:

1 ящик-10кг

5 ящик-? кг

10*5=50 кг

Ответ 50 кг