Хвоя сосны обновляется каждые два года что составляет от 1/3 до 2/5 от продолжительности жизни хвои

ели сколько лет живут хлоя и ели ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимчик Вікторія.

каждые 2 года,   от 1\3 до 2\5

2 : 1 * 3 = 2 * 3 = 6 лет - максимальная продолжительность жизни хвои

2 : 5 * 2 = 5 лет - минимальная продолжительность жизни хвои

Ответ: от 5 до 6 лет.