РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 1)y-150=700-450 2)x+200=13+400


Ответы на вопрос

Отвечает Хуппатуллинов Руслан.

Ответ:

1)y-150=700-450

y=700-450+150

y=400

2)x+200=13+400

x=13+400-200

x=213

Пошаговое объяснение:

Отвечает Крупенько Андрей.

Ответ:

1) у-150=700-450

у-150=300

у=300+150

у=450

2) х+200=13+400

х+200=413

х=213

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла