Сколько процентов состовояет число 7 от 28?​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.

Ответ:

25%.

Пошаговое объяснение:

28 - 100%

7 - х.

это система. х=(100*7)/28= 25%.

Отвечает Яцук Макс.

Ответ: 28 /7=4, т. е надо 100% : 4 = 25 %, значит число 7 составит 25% от числа 28