12 составляет * 3/7 , 2/3 , 6/13 , 4/5 Найдите эти числа. от некоторых чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Пиримкул Ерболат.

Ответ:

12/3*7=28

12/2*3=18

12/6*13=26

12/4*5=15

Отвечает Мукасеев Дмитрий.

Ответ:

12*3/7=36/7=5 1/7

12*2/3=24/3=8

12*6/13=72/13=5 7/13

12*4/5=48/5=9 3/5=9,6