Решите примеры на порядок действий (40318-61)*56:(49*8)*6= (32722*6*7-2769-6289):113+5151=


Ответы на вопрос

Отвечает Пухова Алина.

1)40318-61=40257
2)49*8=392
3)40257*56=2254392
4)2254392:392=5751
5)5751*6=34506



1)32722*6=196332
2)196332*7=1374324
3)1374324-2769=1371555
4)1371555-6289=1365266
5)1365266:113=12082
6)12082+5151=17233