НАДЕЮСЬ ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ НА СЕГОДНЯ ВОПРОС !! сократите представлены дроби: 15/60 , 120/80 ,

38/57 , 63/72 СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Ташлыков Матвей.

Ответ:

15/60=1/4

120/80=3/2

38/57 = 2/3

63/72 = 7/8