Помогите пожайлуста! Начерти прямоугольник СКМР со сторонами 64 мм и 38 мм. Найди его периметр.

Закрась желтым карандашом чверть прямоугольника. Найди периметр закрашенной фигуры. Можно ли утверждать, что периметр заркашенной фигуры в 4 раза менше, чем периметр прямоугольника СКМР? БОЖЕ, РЕШИТЕ ВЫ В КОНЕЦТО КОНЦОВ! ОБЫЧНЫЙ НАБОР СЛОВ-БАН(БЛОКИРОВКА) КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Щетинина Дарья.

Ответ:

P=(64*2)+(38*2)=204мм P закашенной фигуры = P/4= 204/4 = 51мм. Da можно утверждать

Пошаговое объяснение:

lol chto i pishy

Отвечает Политов Владимир.

Пошаговое объяснение:

Там все написано.......