Окупили 2 пачки солі по 8 грн кожна і пакет цукру за 26 грн. Розрахувалися купюрою 50 грн. Яку

решту отримали?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2*8=16 грн-заплатили за сіль

50-26-16=8 грн

Відповідь 8 грн-решта

Отвечает Ан Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2*8=16 грн-заплатили за сіль

2)26+16=42 грн-заплатили за сіль i цукор

3)50-42=8 грн

Відповідь 8 грн