В двух корзинах 32 кг яблок, причем в одной из них в 4 раза меньше, чем в другой. Сколько

килограммов яблок в каждой корзине? ответ в дробях. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Александр.

Х + 4х = 32
5х = 32
х = 6.4
6.4х4 = 25.6

Отвечает Миллер Феликс.

1)32:4=8(1 корзина)
2)32-8=26(2корзины)