Геологи ехали до лагеря 4 часа на грузовике и три часа на автобусе всего проехали 233 километра с

какой скоростью ехал автобус если скорость грузовика было 32 километра в час

Ответы на вопрос

Отвечает Керимов Ильяс.

1) 32*4=128(км) проехал на грузовике                                                                2) 233-128=105(км) проехал на автобусе                                                             3) 105:3=35(км/час) скорость автобуса                                                                  Ответ: скорость автобуса 35(км/час)

Отвечает Лисиченко Макс.

32*4=128 км ехали на грузовике
233-128=х км км проехал автобус
х :3=х км\ч скорость автобуса
Х там где сама решишь