расставьте порядок действий и найдите значение выражений :81:9×6+72:9×5-7×8.

63:7+(62-47):5.98-34-36-19+0.70:1+(67-38)×1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гренадёров Слава.

1) 81:9x6+72:9x5-7x8=38

2) 63:7+(62-47) :5=12

3) 98-34-36-19+0=9

4) 70:1+(67-38) x1=2030