7 умножить (2x-4) =...........????​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Стас.

Ответ:

7×(2х-4)=...

14х-28

14х=28

х=28÷14

х=2

Отвечает Смолова София.

7•(2х-4)=2х•7=будеть 14х