2+2-2+10-1-7=? Ответе плиз._. :) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюев Андрей.

Ответ:

2 + 2 - 2 + 10 - 1 - 7 = 4

2 + 2 = 4

4 - 2 = 2

2 + 10 = 12

12 - 1  = 11

11 - 7 = 4