Розв'яжи рівняння -х=6 СРОЧНО ПЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Занин Генрих.

Ответ:

-1 × (-х) = -1 × 6

х = -1 × 6

х = -6

Пошаговое объяснение:

х = -6