2-c = 5c + 1;с решением этого уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамбилов Бакдаулет.

Ответ:

\frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

2-c=5c+1;

5c+1=2-c;

5c+c=2-1;

(5+1)c=1;

6c=1;

c=\frac{1}{6};

Отвечает Селивёрстов Егор.

Ответ:

2-c = 5c + 1=5c+12-1=5c+1c=6cc=1/6