Найдите произведения крайних членов 2/7 :3=4/6:14 пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

2/7*14= 2/7*14/1=2*2=4

Отвечает Громова Аня.

Ответ:

8 (。◕‿◕。) (◠‿◕) (◉‿◉) (✪‿✪) (. ❛ ᴗ ❛.) (✷‿✷) (◔‿◔)