4х(3х+1)-3х(4х-1)=14ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Дамир.

Ответ:

4x(3x+1)-3x(4x-1)=14

12x^2+4x-12x^2+3x=14

4x+3x=14

7x=14

x=14\div7

x=2