Шкаф стоил 2400 рублей, после подорожания он стал стоить 2664 рубля. На сколько процентов подорожал

шкаф?

Ответы на вопрос

Отвечает Жмакина Таня.

Ответ:

11%

Пошаговое объяснение:

2664-2400=264р

2400 – 100%

264 – х%

х =(100*264)/2400=11%

Отвечает Слукин Никита.

Ответ:264р

2664-2400=264(р)