-2÷4\5= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.

Ответ:

−2.5

Пошаговое объяснение:

−2÷ 4 5 =− 2 1÷ 4 5 =− 2 1 · 5 4 =− 2 · 5 1 · 4 =− 10 4 =− 5 · 2 2· 2 =− 5 2 =−2 1 2  = −2.5

Отвечает Сагынбаев Азамат.

Ответ:

2÷4/5=2/5

Пошаговое объяснение:

отметь как лучший ответ