Выполнить сложение и упростить ответ 11/48+(-9/16)=


Ответы на вопрос

Отвечает Татлыбаева Луиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/48+(-9/16)= 11/48-27/48= - 16/48= -1/3

Отвечает Курьянов Арсений.

Ответ:

11\48-9\16=-1\3

Пошаговое объяснение: