ДАЮ 15 БАЛЛОВ Реши уравнения.(х + 450) — 3 540 = 4 000 : 80(1 234 +n) + 2 140 = 52 741ПЖ можно

побыстрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+450)-3540=50

x+450=50+3540

x=3590-450

x=3140

2.(1234+n)+2140=52741

1234+n=52741-2140

1234+n=50601

n=50601-1234

n=49 367

Отвечает Провоторова Александра.

Ответ:

1)x=3140

2)n=49367