Чему равен неизвестный член пропорции x/12=11/80?


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/12=11/80

80x=132

x=132/80

x=33/20

x=1.65

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

Ответ:

1,65

Пошаговое объяснение:

80x=132

x=132/80

x=1,65