Для ремонта квартиры купили материалы сумму 23400 р. Половину денег истратили на линолеум,

треть-на обои,остальное-на краску. Сколько денег истратили навид материалов?Купили 60 м2 линолеума. Сколько стоит 1 м2 линолеума?Сколько купили банок с краской, если 1 банка стоит 300 р.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Макс.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

23400/2=11700

11700/60=195-1м2 линолеум

23400/3=7800 на обои

23400-7800-11700=3900 на  краску

3900/300=13 банок