2. Ленту длиной 96 см разрезали на две части вотношении 35 кaкoвa длина большей части?​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Елена.

Ответ:

60 см

Пошаговое объяснение:

Ленту длиной 96 см разрезали на две части в

отношении 3:5 кaкoвa длина большей части?

Всего частей 3+5=8

96*8=12 см длина одной части

12*5=60 см