10ч28мин+6ч 50мин

Оаоаоаооаоаоаоаооаоаоаоаооаоаоаоаоаооаоаоаоаоаоаоаооаоаоаоаоаооаоаоаоаоаооаоаововоаоововововоаоовоаоаоаоаоаооаоаоаооаоаоаооаоаоаоао

Ответы на вопрос

Отвечает Багаев Владислав.

Ответ:

10ч+6ч=16ч

28мин+58мин=86мин или 1ч26мин

16ч+1ч26мин=17ч26мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Губашева Сания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10 ч + 6 ч = 16 ч

28 мин + 50 мин = 78 мин

1 час = 60 минут

78 минут = 1 час 18 минут

16 часов + 1 час 18 минут = 17 часов 18 минут