Радiус круга 6 дм . Знайти площу цього круга


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площа круга дорівнює: S=пR^2=3,14*6^2= 113,04 дм2