IX| + 7 = 2.1: 0,3СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Макосья.

x+7=2.1÷0.3

x+7=7

x=7-7

x=0

Отвечает Эминов Раим.

Пошаговое объяснение:

IX| + 7 = 2.1

IX| + 7 - 2.1=0

IX| =4.9

x=+/-4.9