из двух городов одновременно вышли на встречу друг другу два поезда, которые встретились через 4h.

Скорость одного поезда 50km/h, скорость другого - 70km/h. Найди расстояние между городами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Джамалова Аделя.

Ответ:480киллометров

Пошаговое объяснение:(50+70)*4=480км расстояние между городами

Отвечает Дутчак Марічка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50*4= 200 км расстояние, которое прошел первый поезд

70*4= 280 км расстояние, которое прошел второй поезд

200+280 = 480км расстояние между городами.