2+2 очень срочно поставлю спасибо и 5 звёзд


Ответы на вопрос

Отвечает Колистратова Татьяна.

Ответ:

2*2=5

Док-во:

то есть 4=5

25 - 45 = 16 - 36

Далее прибавим (9/2)^2 ко обеим частям ур-ия:

25 - 45 + (9/2)^2 = 16 - 36 + (9/2)^2

5^2 - (2*5*9)/2 + (9/2)^2 = 4^2 - (2*4*9)/2 + (9/2)^2

(5-9/2)^2 = (4-9/2)^2, обе части положительны, можно извлечь квадратный корень  

5 - 9/2 = 4 - 9/2

Далее прибавим 9/2 ко обеим частям ур-ия:

5 = 4 что и требовалось доказать

Следовательно 2*2 = 5  

2+2=5

Доказательство:

Пyсть 2+2=5.

2*1 + 2*1 = 5*1

Распишем 1, как частное pавных чисел:

1 = (5-5)/(5-5)

Тогда:

2*(5-5)/(5-5) + 2*(5-5)/(5-5) = 5*(5-5)/(5-5)

Умножим левyю и пpавyю части на (5-5), тогда:

2*(5-5) + 2*(5-5) = 5*(5-5)

Отсюда:

0 + 0 = 0

Отвечает Бандуровский Дмитрий.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение: