1)3²+4².,2)3³+2³.,3)26²-(12²*3+175)​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Влада.

Пошаговое объяснение:

1)9+16=25

2)27+8=35

3)676-(432+175)=676-257=419