1.В книге 140страниц. Алеша прочитал 4/5 этой книги.Сколько страниц прочитал Алеша? Сколько страниц

осталось прочитать. *​

Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Миша.

Ответ:

Прочитал-112

осталось-28

Пошаговое объяснение:

1)140÷5*4=112(стр) прочитал Алеша

2)140-112=28(стр) осталось прочитать