Помогите пожалуйста решить пример 3 клсса 121÷3×6_12+66= помогите подалуйста 2о баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

121÷3×6-12+66=296

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

Ответ:

296

Пошаговое объяснение:

121 : 3 * 6 - 12 + 66 =

1) 121 : 3 = 121/3

2) 121/3 * 6 = 121*2/1 = 242/1 = 242

3) 242 - 12 + 66 = 296