Какую часть километра составляет 25 м (в дробях)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км = 1000 м

25 : 1000 = 25/1000 = 1/40 (км) = 0,025 (км)

Отвечает Базанов Михаил.
25/1000,или 1/4.


/-дробь