Из дома вышли одновременно и пошли в одном направлении два пешехода мальчик и старик.Скорость

мальчика 100 м/мин скорость старика 60 м/ми. Какое расстояние будет между ними через 4 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

Ответ:

Через 4 минуты растояние между ними будет 160 метров

Пошаговое объяснение:

1)100-60=40(м)

2)40•4=160

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

(100•4) -(60•4) =400-240=160

400-( скорость мальчика за 4 минуты)

240-( скорость старика за 4 минуты )