288. Выполните умножение а)2*13/9*14


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

\tt\displaystyle\frac{2*13}{9*14}=\frac{2*13}{9*2*7}=\frac{\not2*13}{9*\not2*7}=\frac{13}{9*7}=\frac{13}{63}