Высота прямоугольной дверцы шкафа — 1 6/5 м, а ширина — 4/11 м. Вычисли площадь дверцы шкафа. (В

ответе дробь сократи!) Ответ: площадь дверцы шкафа — ?

Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Ответ:

S=a*b=11/5*4/11=4/5=0,8