Помогите срочно Задача S=50,24 найти радиус,найти деамитер,длину окружность


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

S=πR²

3,14R²=50,24÷3,14

R²=16

R=√16

R=4

D=2×R

D=2×4

D=8

P=2πR

P=2×3,14×4

P=25,12

Пошаговое объяснение: